28 апреля 2016, четверг, 11:03

Миклушевский посетит еще два района и городской округ пострадавшие от тайфуна «Лайонрок»

НИА-Владивосток

Сегодня, 9 сентября, губернатор Приморья Владимир Миклушевский планирует посетить Красноармейский и Дальнереченский районы, а также Лесозаводский городской округ. Поездка продлиться два дня, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе администрации края.

Первый пункт — поселок Рощино, где по-прежнему отмечается подъем воды. Также в Красноармейском районе Владимир Миклушевский планирует посетить пункты временного размещения в Вострецово и поселке Дальний Кут.

В Новопокровке глава Приморья проведет выездное заседание штаба КЧС по ликвидации последствий стихии в районе. Далее Владимир Миклушевский направится в Дальнереченский район и Лесозаводский городской округ, где также проведет оперативные совещания. Кроме того, в отрезанные водой населенные пункты губернатор доставит гуманитарную помощь.

В поездке главу Приморья сопровождают руководители основных ведомств, задействованных в процессе ликвидации последствий ЧС – департаментов гражданской защиты, здравоохранения, соцзащиты, дорожного хозяйства.

Отметим, ранее Владимир Миклушевский уже побывал в Чугуевском, Кавалеровском, Лазовском и Ольгинском районах, а также в Дальнегорском городском округе.