28 апреля 2016, четверг, 11:03

Миклушевский: Депутатский корпус существенно обновился после выборов

НИА-Владивосток

Глава Приморья Владимир Миклушевский принял участие в первом заседании депутатов шестого созыва Заксобрания Приморья. Он поздравил парламентариев с началом работы и обозначил ее приоритетные направления, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе администрации края.

«Депутатский корпус существенно обновился после выборов. Мы рассчитываем, что в приморский парламент пришли люди со свежим взглядом и новыми идеями, которые будут реализованы на благо приморцев. Это особенно важно сегодня, когда наш регион формируется как крупнейший экономический, деловой, научно-образовательный, культурный и туристический центр России на Тихом океане», – сказал Миклушевский.

Владимир Миклушевский подчеркнул, что среди первоочередных задач нового созыва депутатов – принятие краевого бюджета на 2017 год, ликвидация последствий тайфуна «Лайонрок», формирование нового состава региональной Общественной палаты.

«Люди выбрали вас, поверили в то, что вы можете изменить жизнь к лучшему. Доверие необходимо оправдать реальными делами. Рассчитываем на плотное и продуктивное сотрудничество по созданию и улучшению законодательной базы региона», – отметил глава Приморья.