28 апреля 2016, четверг, 11:03

Константин Межонов уйдет работать к губернатору

НИА-Владивосток

Временно исполняющий обязанности Губернатора Приморского края Андрей Тарасенко принял участие в рабочей встрече Думы Владивостока и представителей Администрации Владивостока в понедельник, 30 октября. В этот день глава региона озвучил новое кадровое решение.  

«Хочется, чтобы мы были одной командой и двигались в одном направлении, слышали друг друга и понимали. Не будет города без края и края без города. Я буду слушать вас, и с городом готов работать и идти вперёд. Мне нужна ваша помощь в наведении порядка. В целом сейчас собираю команду. Хотел предложить Константину Анатольевичу Межонову перейти в краевую команду, забрать у вас его. Ведь он толковый специалист. Он будет вице-губернатором. Будет отвечать за культуру и образование – то, что хорошо умеет делать. Думаю, он справится. А в городе останется заместитель Алексей Литвинов», – заявил глава региона. 

Константин Межонов поблагодарил врио Губернатора за предложение, сообщает пресс-служба администрации Приморского края. 

«Я дал согласие, хочу поблагодарить команду администрации Владивостока, где проработал полгода, депутатов городской Думы за совместную работу», – сказал он.