28 апреля 2016, четверг, 11:03

Администрация МФЦ Владивостока сообщает о режиме работы с 7 по 11 марта

НИА-Владивосток

В связи с предстоящим празднованием Международного женского дня МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» уведомляет об изменениях режима работы в предстоящие дни, с 7 по 11 марта.

Завтра, 7 марта все пять отделений МФЦ Владивостока, расположенные по адресам: ул. Давыдова, 9, ул. Верхнепортовая, 76-а, ул. Невельского, 13, пр-т 100-летия Владивостока, 44, Партизанский пр-т, 28-а, будут работать с 8 часов утра до 19 часов.

Праздничный день четверга, 8 марта, станет для этих отделений МФЦ нерабочим. А с пятницы, 9 мартаи в остальные дни прием заявителей в них будет осуществляться в обычном режиме.

В свою очередь, территориально обособленное структурное подразделение МФЦ, расположенное в поселке Трудовом по ул. Лермонтова, 36, 7 марта будет вести прием заявителей с 9 часов утра до 17 часов. Выходными днями здесь станут 8, 9, 10 и 11 марта. В остальные дни марта прием заявителей в этом ТОСП будет осуществляться в обычном режиме.

В свою очередь, территориально обособленное структурное подразделение МФЦ, расположенное на острове Русский по ул.Экипажной, 10, будет работать в среду, 7 марта с 9 часов утра до 16 часов, 8, 9, 10 и 11 марта здесь станут выходными днями. В остальные дни марта ТОСП на острове Русский будет работать в своем обычном режиме.    

При этом можно напомнить, что с 1 февраля 2018 года для удобства заявителей все отделения центра «Мои документы» Владивостока переведены на семидневный режим работы. Также было увеличено количество окон приема и штат документоведов. Для этого только с октября 2017 года по февраль 2018 года на работу в МФЦ Владивостока приняли 124 дополнительных сотрудника приема и выдачи документов.

А сейчас, в связи с необходимостью проведения обучающих семинаров для сотрудников МФЦ, открыта вакансия ведущего специалиста технологического отдела. Требования для претендентов: высшее образование, желательно юридическое. О подробностях приема на работу и условиях конкурса можно узнать по телефону 230-34-75. Резюме приглашают направлять по адресу: staff@mfcvl.ru.