28 апреля 2016, четверг, 11:03

Волонтеры Приморья: Впервые мы чувствуем такую поддержку государства

НИА-Владивосток

Председатель Приморской краевой общественной организации "Волонтер Приморья" Ксения Козлова прокомментировала результаты выборов Президента РФ, которые состоялись в стране 18 марта.

По словам активистки, в этом году молодежь проявила особенную активность на выборах – многие пришли на избирательные участки  .

«Я рада, что победил Владимир Путин. Как и многие мои знакомые, голосовала за него, так как поддерживаю его инициативы, направленные на развитие волонтерского движения», – отметила она.

Ксения Козлова добавила, что среди таких инициатив, в том числе, объявление 2018 года Годом добровольца.

«С тех пор, как я вступила в ряды волонтеров, я чувствую поддержку государства, и это важно. Такого внимания, какое уделяет молодежи Владимир Путин, никогда не было», – добавила председатель организации.

Отметим, в Приморье 903 тысячи избирателей приняли участие в выборах Президента России. По мнению врио Губернатора Андрея Тарасенко, выборы в Приморье прошли честно и открыто.

«Теперь важно показать людям, что в крае меняется обстановка. Нам сегодня нужно работать, делать из региона инвестиционно привлекательную территорию, менять отношение к Приморью людей, бизнеса – чтобы все увидели качественные изменения», – подчеркнул глава региона.