28 апреля 2016, четверг, 11:03

Олег Кожемяко встретился с активом ветеранов комсомола Приморья

НИА-Владивосток

405826188b33dde110c40d8ad3055192Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил приморских комсомольцев всех поколений со 100-летием со дня создания Приморской краевой комсомольской организации. Встреча главы региона с активом ветеранов комсомола Приморского края состоялась в понедельник, 9 ноября.

Поздравляя ветеранов приморского комсомола, глава региона подчеркнул, что без комсомольской организации, без энтузиазма молодежи, без веры в будущее невозможно было создать страну, развивать Приморский край.

«Сложные послереволюционные годы, труд во время войны, большие стройки в послевоенное время, героизм в ходе Даманских и Хасанских событий – все это комсомольцы. Это часть нашей жизни, истории государства. И нынешнее поколение помнит, ценит и уважает ваш вклад в развитие Приморья и страны», – обратился Губернатор к собеседникам.

За многолетнюю плодотворную работу, добросовестную работу в деле патриотического воспитания и развития Приморского края Олег Кожемяко вручил благодарственные письма члену Приморской краевой общественной организации «Союз комсомольцев всех поколений Приморского края» Людмиле Михайловой и заместителю председателя этой же организации Геннадию Сичкаренко, сообщает портал правительства Приморского края. 

Комсомольцы, в свою очередь, вручили главе региона диск с фильмом об истории приморского комсомола и поделились воспоминаниями о работе в организации.