28 апреля 2016, четверг, 11:03

BMW Group Россия открыла новый шоу-рум BMW i во Владивостоке

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщило аналитическое агентство «Автостат». Шоу-рум BMW i позволит продавать и обслуживать электромобили и гибриды линейки BMW i во Владивостоке.

Это третья площадка после Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас для клиентов «Премьер Авто» доступен BMW i8.

Компания BMW Group Россия уверена в том, что спрос на электрический транспорт в регионах будет расти вместе с развитием соответствующей инфраструктуры. Именно поэтому для нового шоу-рума BMW i выбрано такое знаковое место, как центр Приморского края.

Дилерский центр BMW «Премьер Авто» занимает около 4500 «квадратов», на которых расположены три выставочных зала, хозяйственные помещения, паркинг и сервисный центр.

«Специалисты, обслуживающие клиентов в шоу-румах BMW i, проходят программы повышения квалификации, за время которых постигают особенности работы с гибридными и полностью электрическими автомобилями. Сервисные зоны BMW i оборудованы по последнему слову техники и соответствуют всем стандартам безопасности, согласно которым осуществляются обслуживание и ремонт узлов автомобиля, связанных с высоким напряжением», - говорится в сообщении.