28 апреля 2016, четверг, 11:03

150 авто выпустила «МАЗДА СОЛЛЕРС» специально для ВЭФ

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе компании. Второй год подряд автомобили, выпущенные «МАЗДА СОЛЛЕРС», составляют автопарк Восточного экономического форума.

150 автомобилей Mazda владивостокской сборки встретят участников форума и гостей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. А именно,  100  машин модели Mazda6 и 50 автомобилей Mazda СХ-5 черного цвета.

«Восточный экономический  форум — это важная платформа для знакомства с автомобилями Mazda для широкой бизнес-аудитории.  Для нас это мероприятие прежде всего означает высокий уровень доверия к марке в целом и уровню локального производства, ведь предприятие ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» является единственным производителем автомобилей японского бренда Mazda на территории России.
Мы чувствуем особую гордость от того, что сотрудники завода, коренные жители Владивостока и Приморского края, внесли свой вклад в мероприятие международного уровня, проходящее в  Дальневосточном регионе», - сказал генеральный директор ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» Кудинов Дмитрий.

Автомобили Mazda6 представлены в комплектациях Active, Supreme, Supreme+ и оснащены автоматическими коробками передач, бензиновыми двигателями объемом 2,0 или 2,5 литра, а также широким набором опций, обеспечивающих комфорт для водителя и пассажиров, а именно двухзонным климат-контролем, круиз контролем и датчиками дождя.

Автомобили Mazda CX-5, выпущенные для участников форума, также оснащены – автоматическими коробками передач и бензиновыми двигателями объёмом 2,0 литра. Все автомобили представлены в комплектации Active, которая включает в себя двухзонный климат контроль, датчики дождя и света, аудиосистема 6 динамиков. 

В прошлом году с конвейера предприятия сошли 100 автомобилей Mazda6, которые осуществляли транспортное обслуживание участников и гостей ВЭФ, проходившего тогда впервые на территории России.