28 апреля 2016, четверг, 11:03

194 нетрезвых водителей поймали в Приморье за неделю

НИА-Владивосток

За прошедшую неделю сотрудники ГИБДД Приморья привлекли ответственности 194 водителя, севшего за руль в состоянии опьянения. Во Владивостоке и Дальнегорске нетрезвые водители стали участниками автоаварий, в результате которых получили травмы два человека, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Всего с начала года сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности 6535 пьяных водителей и 5703 автомобилистов, которые отказались проходить тест на алкоголь в крови.

6 декабря во Владивостоке 29-летняя женщина за рулем Mercedez Benz столкнулась с Nissan Expert  под управлением 29-летнего пьяного мужчины. В результате автоаварии пострадала женщина-автомобилистка, врачи диагностировали у нее травмы головы. Водитель Nissan Expert  от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

10 декабря в Дальнегорске опрокинулся грузовие, пострадал 55-летний водитель грузовика Hino. Мужчина управлял грузовиком в состоянии алкогольного опьянения.