28 апреля 2016, четверг, 11:03

Мэрия Влдивостока рекомендовала продлить работу автобусов до часа ночи 1 января

НИА-Владивосток

Письма в рекомендациями продлить работу автобусов в ночь с 31 декабря на 1 января до часа ночи отправили компания-перевозчикам Владивостока, сообщили НИА-Владивосток в управлении транспорта администрации Владивостока.

«Данные письма носят рекомендательный характер. Как правило, перевозчики всегда относятся с пониманием и продлевают работу до часу ночи. Ведь в центре Владивостока в новогоднюю ночь традиционно гуляют тысячи горожан и гостей приморской столицы, которым надо потом как-то добраться домой или в гостиницы. Перевозчики это тоже понимают», - сказала специалист управления Анастасия Колесникова.

31 декабря владивостокцев и гостей города на площади Борцов Революции ждет большая праздничная программа. Участие в ней примут творческие коллективы Владивостока, будут организованы театрализованное представление и различные конкурсы.

Пассажирские автобусные перевозки во Владивостоке осуществляют 14 компаний. В договоре, который эти предприятия весной 2016 года подписали с администрацией, прописано в том числе и время работы автобусов на внутригородских маршрутах: с 6:00 до 23:00.