28 апреля 2016, четверг, 11:03

Работы конкурсантов «Мой город у моря» выставят во Владивостоке на этой неделе

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе мэрии. Смотры конкурса «Мой город у моря» стартуют в пятницу, 17 июня, во Владивостоке. Гости и жители Владивостока смогут посмотреть на представленные на конкурс картины и фотографии конкурсантов.

Пройдет и прослушивание вокалистов будет проходить в 12:00 на базе гостиницы «Экватор» по адресу Набережная, 20. А 24 июня жюри подведет итоги и определит имена призеров.

Лучших из лучших жюри будет выбирать в номинациях: изобразительное искусство, фотоискусство, вокал, литература и актерское мастерство. Победители в каждой номинации получат денежные премии в размере 200 тысяч рублей.

«Участники, занявшие 2-е и 3-и места, получат денежные премии по 50 и 30 тысяч рублей. Поддержать конкурсантов приглашаются все желающие», - подчеркнул начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Андрей Вишня.

Напомним, что творческий конкурс «Мой город у моря» проводится в приморской столице уже в четвертый раз. Напомним, что заявки принимались до 31 мая.