28 апреля 2016, четверг, 11:03

Шествие Дедов Морозов пройдет во Владивостоке 24 декабря

НИА-Владивосток

24 декабря с 17:30 до 18:00 по Океанскому проспекту Владивостока пройдут Дед Морозы со всего Приморья. Они пройдут до центральной площади Владивостока – к главной елке края. Шествие пройдет под лозунгом «А ну-ка, Дедушки!», сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе краевого центра народной культуры.

«Мы также проведем конкурс на лучшего Деда Мороза Приморья. Каждому волшебнику необходимо подготовить выступление – приветствие, рассчитанное на детей в возрасте от 7 до 12 лет. Программа может включать любые праздничные новогодние элементы на усмотрение участника. Еще один этап конкурса – «Забавывваленках» – это творческие состязания, специальной подготовки к ним не требуется. Конкурсная программа пройдет в фойе Владивостокского городского дворца детского творчества. В качестве зрителей будут приглашены учащиеся общеобразовательных школ края», – сообщили в учреждении.

Жителям и гостям города, желающим принять участие в шествии, достаточно, имея один или несколько элементов костюма, подойти к началу Шествия к зданию Владивостокского городского дворца детского творчества, Океанский проспект, 43 в 17.00. Предварительной регистрации не требуется.

Заявку необходимо подать до 21 декабря 2016 г.  по электронной почте pkcnk@mail.ru с пометкой «Шествие Дедов Морозов».