28 апреля 2016, четверг, 11:03

Новогодняя ярмарка CREATIVESPOT пройдет во Владивостоке

НИА-Владивосток

17 и 18 декабря с 12:00 до 20:00 на пятом этаже ТЦ «Центральный» пройдет новогодняя ярмарка #CREATIVESPOT. На ней представят работы более 60 участников – это украшения от мастерской Rising Sun или коллекция мягких игрушек от мастерской «Ручная чайка», сообщили НИА-Владивосток организаторы ярмарки.

«Мы все любим Новый год по многим причинам. Конечно, приятно получать подарки, но не менее приятно выбирать и дарить презенты, готовить сюрпризы. Мы хотим подарить горожанам ощущение праздника уже в середине месяца. На нашей ярмарке каждый гость приятно и с пользой проведет время. Здесь без труда можно будет найти и подарки, и, разумеется, новогоднее настроение», — отметил организатор ярмарки, руководитель городского сообщества CREATIVESPOT Виктор Лепский.

На ярмарке будет много елочных украшений и декора. Гостей ждут праздничные открытки, рождественская выпечка по старинным рецептам и множество других подарков. На создание атмосферы праздника будет работать и оригинальное музыкальное сопровождение, а подкрепиться гости смогут в зоне фудкорта.

«Нас можно назвать старожилами городских ярмарок: принимаем в них участие почти с самого их появления. CREATIVESPOT стал для нас источником вдохновения: мы вживую познакомились с покупателем, увидели интерес к нашему делу, поняли, чего хотят люди. И решили развиваться дальше, что впоследствии привело к открытию рюкзак-шопа СОПКА. От грядущей ярмарки ждем праздничного настроения и предновогодней атмосферы. Со своей стороны сделаем все возможное, чтобы подарить праздник всем гостям», — рассказал участник новогодней ярмарки Дмитрий Чубаев.

Отметим, что ярмарки CREATIVESPOT регулярно проводятся во Владиовстоке пятый год подряд, а площадками для них становятся интересные крупные локации, включая уличное пространство.

В конце 2014 года во Владивостоке прошла «Скандинавская деревня» — тематическая ярмарка, стилизованная под торговую улицу европейского городка. Мероприятие пользовалось большой популярностью у горожан: к их услугам были не только широкий выбор подарков, но и фудкорт и развлекательная программа.