28 апреля 2016, четверг, 11:03

Приморье в марте примет участие в трех туристических выставках

НИА-Владивосток

Приморский край примет участие в трех значимых конгрессно-выставочных мероприятиях международного уровня в России. Это «Интурмаркет» с 11 по 13 марта, «MITT» с 14 по 16 марта и «Байкалтур» с 29 по 31 марта, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе администрации края.

«В ближайший месяц нас ждут три выставки: помимо «Интурмаркета» мы будем представлять наши турпродукты на площадках «MITT» и «Байкалтур», которые собирают огромное количество потенциальных туристов и профессиональных покупателей, заинтересованных в получении информации о существующих маршрутах из первых рук», – сказала директор Туристско-информационного центра Приморского края Дарья Гусева.

На выставке «Интурмаркет» будет впервые представлен объединенный стенд дальневосточных регионов в рамках проекта «Восточное кольцо России», сообщил директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

«Мы решили организовать первое большое совместное мероприятие и на крупнейшей в России туристической выставке «Интурмаркет» представим общий стенд «Восточного кольца», на котором будет презентован потенциал всех заинтересованных регионов. Таких получилось семь – это Приморье, Саха (Якутия), Камчатка, Магадан, Чукотка, Бурятия и Иркутск», – рассказал Шестаков.