28 апреля 2016, четверг, 11:03

Ребят, оставшихся без попечения родителей, приглашают на третий сезон проекта «Ты супер!»

НИА-Владивосток

Телеканал НТВ продолжает кастинг третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. Попробовать свои силы могут талантливые ребята, проживающие в центрах содействия, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Возраст вокалистов – от 7 до 18 лет включительно. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 20 ноября на сайте конкурса. Заполнить анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления можно по ссылке. Предполагаются также альтернативные способы подачи заявки на участие в кастинге.

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве.

«Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. Кроме этого, на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал», – сообщают организаторы.

Отметим, в оргкомитет конкурса уже подано несколько заявок на участие от ребят из Приморья. В конкурсах прошлых лет юные вокалисты региона также принимали активное участие и выступали на очном кастинге перед именитым жюри.