28 апреля 2016, четверг, 11:03

Промоутерская компания «Альянс спортсменов Приморья» проведет седьмой турнир «Кубок Губернатора Приморского края»

НИА-Владивосток

0e91a04488b843c7dee7ada7ee910dcbВ среду, 16 декабря, промоутерская компания «Альянс спортсменов Приморья» проведет седьмой турнир «Кубок Губернатора Приморского края». Мероприятие начнется в 19.00 во Владивостоке, зрители смогут понаблюдать за боями в автокинотеатре, а также в онлайн-трансляции.

Как отметил руководитель промоутерской компании «Альянс спортсменов Приморья» Александр Старжинский, в прошлый раз бойцы соревновались за право обладания Кубком Губернатора Приморского края в 2019 году на арене Владивостокского цирка.

«Время не стоит на месте, и новые бойцы выходят на совершенно новый турнир за новыми победами. Каждый из ребят провел множество часов на тренировках, боролся со страхами внутри себя, сбивал кулаки в кровь и все ради единой цели – быть лучшим. Мы увидим яркие и бескомпромиссные поединки», – пообещал Александр Старжинский.

В программе турнира – три спортивные дисциплины: кикбоксинг, бокс, современный панкратион. Всего пройдет восемь поединков. В трех из них спортсмены сразятся за Кубок Губернатора: в боксе за трофей сразятся Роман Биширов и Примак Илья, в кикбоксинге – Алексей Жгилев и Денис Валеев, а в современном панкратионе – Мгер Кочоян и Мартен Афаунов, сообщает портал правительства Приморского края. 

Мероприятие будет проходить в спорткомплексе «Олимпиец» с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

«К сожалению, в настоящих реалиях допуск зрителей на соревнования запрещен. Но мы постарались сделать так, чтобы у любителей боевых единоборств была возможность поддержать бойцов», – акцентировали организаторы.

Жители и гости Приморского края смогут понаблюдать за турниром на экране автокинотеатра, который расположится на территории центра ЦСКА (Владивосток, ул. Набережная, 7а). Трансляция стартует 16 декабря в 19.00.

Кроме того, все желающие смогут присоединиться к онлайн-трансляции события.