28 апреля 2016, четверг, 11:03

Спортсмен из Артема стал лучшим на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу

НИА-Владивосток

1634696841 tayskiy boks kubok sodruzhestva 6В Нижегородской области завершились Кубок России и всероссийский турнир «Кубок Содружества» по тайскому боксу, в которых приняли участие 800 спортсменов из 72 регионов страны.

Как сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта, по результатам соревнований представитель Приморского края Роман Журавлев занял первую ступень пьедестала в весовой категории до 60 килограммов в возрастной группе 14-15 лет.

Спртсмен из Артема провел на турнире четыре боя, в которых одержал победы над бойцами из Мурманской и Омской областей, Москвы и Кемерово. Юный спортсмен тренирует в спортивном клубе «Дельта» под руководством тренера Артема Парыгина.