28 апреля 2016, четверг, 11:03

Два катка открылись во Владивостоке

НИА-Владивосток

Сегодня, 15 декабря, открылись катки на стадионе «Авангард» и в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо на станции Санаторной, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе мэрии.

Каток на «Авангарде» будет ждать любителей покататься с 10:00 до 22:00 во все дни, кроме понедельника — в этот день каток открывается в 16:00. В понедельник 2 января каток будет работать с 10 до 22 часов.

Покататься на коньках в парке культуры и отдыха имени Сергея Лазо можно ежедневно с 10:00 до 20:00 часов. Цены остаются прежними: взрослым день катания обойдется в 150 рублей, детям до 10 лет и пенсионерам - 50 рублей. Кроме этого работает прокат коньков и заточка.

«С сегодняшнего дня мы принимаем посетителей. Приглашаем к себе на каток всех желающих от мала до велика. Уже завершаем монтаж новогодней елки и красочной иллюминации. Помимо этого в ближайшее время у нас начнет работу выставка-музей под открытым небом, посвященная народностям нашего края», - подчеркнул директор «Парка культуры и отдыха имени Сергея Лазо»Евгений Трубецкий.

На «Авангарде» при покупке билетов будет действовать система социальных скидок. Бесплатный вход на каток действует для детей до 10 лет, пенсионеров по возрасту, участников военных компаний в Чечне и Афганистане, инвалидов 1 и 2 группы.

Напомним, в городе продолжаются работы по заливке стадиона «Строитель», катков и хоккейных коробок, расположенных на пришкольных и придомовых территориях, воспользоваться которыми можно совершенно бесплатно.