28 апреля 2016, четверг, 11:03

Предпринимателей Приморья научат активным продажам на бесплатном тренинге

НИА-Владивосток

Центр поддержки предпринимательства Приморского края приглашает представителей бизнеса принять участие в бесплатном тренинге «Активные продажи», который состоится 20-21 ноября во Владивостоке. Мероприятие будет интересно в первую очередь тем специалистам, которые напрямую работают с клиентами.

В программе тренинга – психологические приемы, которые помогут эффективно выстроить диалог с клиентом на разных стадиях продажи, основы презентации продукта или услуги, аспекты невербального взаимодействия, техника постановки вопросов и преодоления возражений, а также другие темы.

«Конкуренция на рынке становится все жестче, а значит, специалистам необходимо постоянно повышать профессиональные навыки. Тренинг ориентирован на практику, и внедрение в работу полученных навыков позволит предпринимателям увеличить число своих клиентов, нарастить объем продаж товаров и услуг», – отметила заместитель генерального директора Центра поддержки предпринимательства Приморского края Виктория Петрова.

Мастер-класс проведет Диана Кровлина – бизнес-тренер, практик, сертифицированный ICF коуч, эксперт в области продаж, коммуникативных техник, практического менеджмента и управления персоналом.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. По всем вопросам можно обращаться на электронную почту: office@uspeh-vl.ru или по телефону: 8 (423) 239-09-49.

Напомним, что повышение квалификации представителей малого и среднего бизнеса – одно из направлений программы экономического развития региона, которую реализует Администрация Приморья. Только с начала года Центр поддержки предпринимательства провел более 50 бесплатных обучающих мероприятий на территории края, информацию полезную для становления и дальнейшего развития получили более 1000 представителей МСП.