28 апреля 2016, четверг, 11:03

РЖД займётся ремонтом моста на Корабельной набережной

НИА-Владивосток

Работы по ремонту балок мостового перехода на Корабельной Набережной, поврежденных в результате дорожно-транспортных происшествий, проведёт ОАО «РЖД». В связи с ремонтом будут вводиться временные ограничения движения и парковки транспортных средств.

В управлении дорог и благоустройства городской администрации рассказали, что проводить работы специалисты РЖД будут в несколько этапов. Сначала установят опалубку для заливки бетоном поврежденных участков мостового перехода, после чего проведут работы по бетонированию.

В связи с этим с 22 часов 18 июля до 6 утра 19 июля, с 22 часов 22 июля до 6 часов 23 июля, а также с 00:10 до 4 утра 26 июля будут вводиться временные ограничения для движения автотранспорта от пересечения Корабельной Набережной и Семеновской до дома № 1 (стр. 2) по Корабельной Набережной.

«Объезд будет осуществляться по Светланской, Светланскому переулку, Корабельной Набережной и Алеутской», - добавили специалисты управления дорог и благоустройства городской администрации.

Автомобилистов Владивостока просят быть внимательными на дорогах и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения.