28 апреля 2016, четверг, 11:03

Артефакты Летней Олимпиады-1980 выставляют в Приморье

НИА-Владивосток

Площадка Олимпийского комитета России откроется во Владивостоке 4 сентября в дни пятого Восточного экономического форума. Посетить экспозицию, посвященную летним видам спорта, представленным в программе XXXII Олимпийских игр в Токио-2020 и наиболее известным российским спортсменам, которые выступят на них, сможет любой желающий.

Любителей спорта в павильоне Олимпийского комитета России ждут обширная развлекательная программа, лекции от ветеранов спорта, различные мастер-классы, общение с олимпийскими чемпионами и призерами, автограф-сессии, памятные призы, сувениры и многое другое.

«Также на выставке будут представлены подлинные артефакты XXII летней Олимпиады-1980 в Москве», – сообщили организаторы.

Вниманию гостей и СМИ! Площадка Олимпийского комитета России расположится по адресу: Спортивная набережная, напротив океанариума (улица Батарейная, 2), и будет открыта ежедневно с 4 по 7 сентября с 10.00 до 21.00.

Отметим, работа павильона Олимпийского комитета России во Владивостоке – одно из мероприятий Восточного экономического форума, который утвержден Указом Президента РФ Владимира Путина и пройдет в этом году 4-6 сентября. Жители и гости края могут поучаствовать и в других спортивных мероприятиях ВЭФ.