28 апреля 2016, четверг, 11:03

ДГК приступило к ремонту теплосети на Светланской

НИА-Владивосток

18 сентября энергетики филиала «Приморская генерация» АО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК) начали плановую реконструкцию теплосети на улице Светланской в районе стадиона «Авангард». Окончание работ запланировано на 15 октября.

Во время капитального ремонта теплосети будет действовать частичное ограничение движения и парковки автотранспорта на этом участке – объезд будет осуществляться по встречной полосе. Также на время работ будет отключено от услуги горячего водоснабжения 65 жилых домов.

Как сообщили в ДГК, перекладка теплотрассы повысит надежность систем теплоснабжения и обеспечит жителям своевременную подачу горячей воды и отопления в дальнейшем. Также представители компании приносят извинения за причиненные неудобства и просит жителей города отнестись с пониманием к отключениям от горячего водоснабжения. При этом энергетики приложат все усилия, чтобы сократить продолжительность отключения.

Напомним, в сентябре ДГК начинает заключительный этап ремонта – теплотрассу капитально отремонтируют на трёх участках по улицам Пушкинская, Новоивановская и Светланская (напротив стадиона «Авангард»).