28 апреля 2016, четверг, 11:03

Приморская команда выступит в полуфинале Международной телевизионной лиги КВН

НИА-Владивосток

Команда Приморского края «Красный лис» прошла в полуфинал Международной телевизионной лиги КВН. Четвертьфинал состоялся с 21 по 23 октября в Смоленске. За победу в нем боролись 26 команд из России и стран ближнего зарубежья.

Как уточнили в департаменте по делам молодежи Приморского края, в четвертьфинале у команды «Красный лис» были сильные и достойные соперники. В частности, в игре принимали участие сборные Хабаровска – «Женская сборная ТОГУ», Кишинева – «Сборная Молдовы», Сахалина – Такие острова», Краснодара –  «Все свои», Севастополя – «Юра, прости», Минска –  «Режим турбо» и другие, сообщает портал правительства Приморского края. 

«Команда КВН “Красный лис”, представляющая Приморье, одержала победу в конкурсах “Биатлон” и “Приветствие” и, заняв первое место в игре, прошла в полуфинал. Победители получили возможность выступить на заключительной игре, трансляция которой попадет в эфир “Первого канала”. Мы от всей души поздравляем ребят с таким важным и значимым для всего края достижением», – подчеркнула директор департамента по делам молодежи Приморского края Елена Томчук.