28 апреля 2016, четверг, 11:03

Праймериз «Единой России» пытаются сорвать в Приморье

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единая Россия». Неизвестные пытаются сорвать проведение предварительного голосования партии «Единая Россия». В 8 утра в регионе открылось 272 избирательных участка, в составе счетных комиссий задействовано 1360 человек.

«Номера телефонов «горячей линии», членов региональной счетной комиссии заблокировали – на них идет постоянный автоматический дозвон с неизвестных номеров. Те, кто пытаются позвонить на «горячую линию», слышат в трубке непрерывные гудки. Доступ в интернет в некоторых участковых избирательных комиссиях также заблокирован. О данном факте сообщено в правоохранительные органы», - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня 22 мая – день проведения предварительного голосования партии «Единая Россия» по выборам кандидатов в депутаты Госдумы России и Законодательного собрания Приморского края. 

Жители края выбирают кандидатов от «Единой России», которые будут представлять партию на выборах 18 сентября. В списках участников предварительного голосования 202 претендента на мандат депутата законодательного органа региона и 39 человек – Государственной Думы.