28 апреля 2016, четверг, 11:03

Публичные слушания по внесению изменений в Устав Владивостока пройдут 21 ноября

НИА-Владивосток

На очередном заседании Думы Владивостока депутаты назначили публичные слушания по внесению изменений в Устав Владивостока, также проект муниципального правового акта «О внесении изменений в Устав города Владивостока» депутаты приняли в первом чтении, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе Думы.

«Решением Думы Владивостока назначены публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Устав города Владивостока», в котором предусмотрена обязанность соблюдать лицами, замещающими муниципальные должности во Владивостокской городской избирательной комиссии, ограничения, запреты в рамках антикоррупционного законодательства», - сказала председатель Думы города Владивостока Елена Новицкая.

Как отметил заместитель председателя Думы города Владивостока Дмитрий Пенязь, проект разработан в целях приведения Устава Владивостока в соответствие с федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Проект будет вынесен для обсуждения на публичные слушания 21 ноября. Мероприятие пройдет в 16 часов в актовом зале администрации города Владивостока по адресу: Океанский проспект, 20, 2 этаж.