28 апреля 2016, четверг, 11:03

Семинар про «сарафанный» маркетинг пройдет во Владивостоке

НИА-Владивосток

5 апреля в 14:30 предпринимателям Владивостока расскажут «как оцифровать «сарафанный» маркетинг» на бесплатном семинаре в бизнес-центре CITYHALL, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе мэрии.

Ведущей мастер-класса выступит Елена Карамышева, предприниматель, директор Азиатско-Тихоокеанской академии коучинга, руководитель Дальневосточного отделения Международного института комплексной сказкотерапии (Республика Кипр), бизнес-тренер, коуч первых лиц компаний.

«Клиенты - это та составляющая, без которой невозможен бизнес. Где брать заинтересованных в вашем бизнесе клиентов, особенно в то время, когда покупательская способность сильно снижена? Как сделать из клиентов промоутеров вашего бизнеса? Как запустить «сарафанный» маркетинг и проконтролировать его?», - на эти и другие вопросы ответят на семинаре.

Предприниматели узнают о новых инструментах привлечения клиентов, альтернативной рекламе; как сократить расходы на рекламу; об инструментах контроля и учёта своего бизнеса; как контролировать качество работы персонала с помощью ваших клиентов; об инструментах повышения лояльности и доверия клиентов; о дополнительных бесплатных источниках коммуникации с клиентской базой через push-уведомления; о системе лояльности «под ключ».

Организатор мастер-класса - муниципальное казенное учреждение «Центр развития предпринимательства». Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.crpvl.ru/events.html