28 апреля 2016, четверг, 11:03

Участки дорог на более десяти улицах ремонтируют во Владивостоке

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе управления дорог и благоустройства мэрии. Уже отремонтировали участка на восьми улицах, проходит ремонт на двух улицах.

Во Владивостоке отремонтировали участок по улице Вилкова, восстановили проезжую часть по улицам Окатовой, Борисенко, Шошина, Шепеткова, Адмирала Невельского, заасфальтировали перекресток улицы Днепровской и проспекта 100-летия Владивостока.

В настоящее время ремонтные работы проводятся в Советском районе. Подготовлена к ремонту и частично заасфальтирована улица Русская, как только позволят погодные условия, ремонт будет продолжен. Кроме того, ведется подготовка к асфальтированию улицы Маковского – дорожные службы фрезеруют проезжую часть.

В ближайших планах – ремонт улицы Лиманной, ремонт проезда между домами №15 по Вострецова и №1 по Адмирала Корнилова до домов №№22, 24 по улице Невской, ремонт проезда к домам №№3Б, 3В, 5В, 7 по улице Черняховского, ремонт проезда вдоль домов №№56, 58, 64 по улице Луговой и многие другие.

Бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают выполнять восстановительный ремонт дорожного полотна. В первую очередь новое асфальтобетонное покрытие рабочие укладывают на проблемных участках основных магистралей, где традиционно наибольший поток машин.