28 апреля 2016, четверг, 11:03

Народный Хор «Русская песня» отметил 40 - летие

НИА-Владивосток

В фойе Дома культуры имени Юрия Гагарина для гостей мероприятия была организованна фото экспозиция, рассказывающей о ярких страницах жизни коллектива в разные периоды своей деятельности, об истории становления и развития.

Посетители с интересом знакомились с творческими достижениями Народного хора «Русская песня», которые были представлены в благодарственных письмах, почётных грамотах, дипломах за успешные выступления на фестивалях и конкурсах различных уровней.

Администрация Находкинского городского округа направила Приветственный адрес с поздравлениями и наилучшими пожеланиями самому коллективу и его бессменному руководителю Алле Слаутиной, которая в ноябре отметила свой 75-летний юбилей, сообщает пресс-служба администрации  Находкинского городского округа . Продолжился праздник большим концертом коллектива. Хор исполнил песни о России, о родном крае, городе, его людях – моряках и рыбаках в сопровождении видеоряда, что придавало исполнению целостность. Образцовый ансамбль танца «Приморская капель», дополнил концерт творческими зарисовками.