28 апреля 2016, четверг, 11:03

В центре Владивостока проходит новогодняя ярмарка

НИА-Владивосток

В центре Владивостока по ул. Светланская, 22 (парковка краевой администрации) в эти выходные – 23 и 24 декабря – развернулась новогодняя продовольственная ярмарка.

Тысячи горожан и туристов стали ее посетителями. Они здесь могли приобрести все необходимое для праздничного стола.

Традиционная владивостокская новогодняя ярмарка стала местом активной торговли и добрых встреч. В большом ассортименте здесь можно приобрести продукты к праздничному столу: мясные деликатесы, молочные и кондитерские изделия, выпечку, бакалейные товары, мед, соления, консервированную продукцию, морепродукты и многое другое.

Участие в праздничной торговле приняли десятки фермеров и товаропроизводителей из разных городов Приморского края, сообщает пресс-служба городской администрации.

Среди продукции на владивостокской новогодней ярмарке можно приобрести тушку кролика и домашнюю утку, также здесь представлен огромный выбор рыбных деликатесов – икра, гребешок, креветки и др. Кроме этого, популярностью пользуются различные пироги: кулебяка с лососем, открытый пирог с птицей, расстегаи с телятиной, осетинские пироги и хачапури. В качестве десерта можно купить торты и пирожные: медовик, наполеон и другие. И, конечно, птичье молоко, мармелад, варенье и замороженные ягоды.

4 и 5 января 2018 года здесь же состоится рождественская ярмарка.