28 апреля 2016, четверг, 11:03

Новогодние «губернаторские» подарки в Находке получат 15618 юных горожан

НИА-Владивосток

Традиционные новогодние подарки, средства на которые выделены из краевого бюджета, порадуют юных находкинцев во время новогодних праздников.

Гостинцы предназначены для дошкольников в возрасте от трёх до семи лет, школьников с первого по четвёртый класс, детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников краевых государственных учреждений для детей-сирот, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

Как сообщила начальник отдела общего и дополнительного образования Управления образования администрации Находки Надежда Кудинова, большинство подарков будет вручено на новогодних утренниках в дошкольных и общеобразовательных учреждениях. Подарки получат все воспитанники Детского дома, коррекционной школы-интерната, социально-реабилитационного центра «Альбатрос».

Детей, не посещающих дошкольные учреждения, подарки ждут в Доме детского творчества по ул. Верхне-Морской, 104а (остановка автобуса «Рыбный порт»). Законным представителям детей необходимо иметь при себе паспорт одного из родителей с находкинской пропиской и свидетельство о рождении ребёнка. Получить подарки можно до 20 января 2018 года в будние дни с 10.00 до 17.00. Подробная информация -  по телефону 62 25 12.