28 апреля 2016, четверг, 11:03

Первый весенний квартирник «Lampa» прошел во Владивостоке

НИА-Владивосток

Начинающие артисты Владивостока не хотят петь «под фанеру» и играть только ту музыку, которая интересна подрастающему поколению. Их желание услышали в муниципальном  Молодежном ресурсном центре. И теперь музыкальный проект квартирник «Lampa» будет по возможности собирать творческую молодежь два раза в месяц.

Первый весенний квартирник «Lampa» состоялся на площадке Центра содействия молодежи Приморского края 2 марта. Перед зрителями выступали их ровесники – школьники и студенты Владивостока: группа «One time use», бойз-бэнд «Наташа, Соня, Даша», дуэт Артем Касич и Виталя Балыбин, а также группа «ОНАГРУСТИТ». Парни и девушки исполняли как мировые хиты, так и собственные песни. Зрители в благодарность за это не скупились на эмоции – в такт аплодировали и старались подпевать. 

«Я выступал на самом первом квартирнике, который состоялся в январе 2017 года в клубе «Антресоль». Через пару месяцем снова стал гостем этого музыкального проекта, но уже вышел под своим именем. Сегодня, в третий раз – я в группе «ОНАГРУСТИТ». И знаете, я не боюсь выходить на эту сцену, потому что здесь очень уютно. Я нахожусь среди единомышленников и друзей. Здесь такая атмосфера, что я могу творчески реализовывать себя, придумывать что-то новое», – поделился постоянный участник музыкального проекта МРЦ Антон Чопич.

Второй весенний квартирник «Lampa» состоится 17 марта в «Grace cafe» (ул. Пушкинская, 8). Участие как для зрителей, так и для музыкантов – бесплатное. Подать заявку можно по телефонам: 222-22-94 или 8-914-334-36-55 (Игорь Чеботарев – куратора музыкального проекта).