28 апреля 2016, четверг, 11:03

Танцевальный конкурс «Стартинейджер-2018» ждет участников

НИА-Владивосток

Меньше двух недель остается до окончания приема заявок на участие в городском конкурсе непрофессиональных танцоров «Стартинейджер». Сделать это необходимо до 30 сентября. В конкурсе могут принять участие команды старшеклассников общеобразовательных учебных заведений, учащихся лицеев и колледжей Владивостока. Организатором проекта выступает администрация города.

Как сообщили в городском управлении по делам молодежи, цель конкурса - выявление и поддержка талантливой молодёжи в области танцевального мастерства, популяризация массовых форм организации молодежного досуга и пропаганда здорового образа жизни.

Весь конкурс представляет собой четыре этапа: «Приём заявок», «Отборочный этап» «Обучение», «Финал». В состав каждой команды численностью от 7 до 10 человек должны входить как девушки, так и юноши. Возраст участников на момент проведения конкурса - от 13 до 18 лет.

За время подготовки к финалу конкурса «Стартинейджер» юным танцорам предстоит придумать и поставить несколько танцевальных номеров, а также принять участие в серии образовательных мастер-классов по современным видам танца, пластике, а также хореографии.        

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронную почту plaztic@mail.ru (просьба в теме письма указать Стартин-2018_заявка, школа №…) до 30 сентября 2018 года включительно.

Подробности - по телефону 8-924-235-25-46 (куратор проекта Максим Будянский) либо в группе ВКонтакте https://vk.com/vladstarteen