28 апреля 2016, четверг, 11:03

Владивосток можно наблюдать в режиме он-лайн из любой точки мира

НИА-Владивосток

Красотами Владивостока сегодня можно любоваться не только на открытках, картинах и фотографиях. Виды морского города, расположенного на берегу Тихого океана, все желающие могут наблюдать в режиме он-лайн.

Для этого стоит только перейти по ссылкам:

   ул. Калинина, 82 http://flussonic0.podryad.net/CAM-kalinina-82/embed.html

   ул. Суханова, 13/2 http://flussonic0.podryad.net/CAM-suhanova-13-2/embed.html

   ул. Фокина, 1В http://flussonic0.podryad.net/vladivostok.-.fokina.1v.(sportivnaya.naberezhnaya)-220753316d/embed.html

   ул. Кирова, 21/2 http://flussonic0.podryad.net/CAM-kirova-21-2/embed.html

   ул. Терешкова, 21 http://flussonic0.podryad.net/CAM-tereshkovoj-21/embed.html

   ул. Калинина, 57 http://flussonic0.podryad.net/CAM-kalinina-57/embed.html

Ежедневно тысячи туристов посещают Владивосток. Путешественники «заносят» Тихоокеанскую столицу России в цифровую историю, оставляя миллионы снимков на память. Но теперь, вернувшись на родину, каждый желающий сможет одним нажатием на ссылку снова вернуться в приморский город: такой соленый – со своим безграничным морем, свободный – с авантюрными жителями и воздушный – с сопками-титанами и мостами-великанами.

Отметим, в 2017 году Владивосток посетили свыше 4 миллионов туристов из России и других стран. В приморской столице уделяется особое внимание выстраиванию дипломатических отношений с другими городами мира. Ведь миссия Владивостока – быть центром международного экономического и культурного сотрудничества России в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом сказал на одном из консульских приемов глава города Виталий Веркеенко.