28 апреля 2016, четверг, 11:03

Во Владивостоке покажут инклюзивный цирковой мюзикл

НИА-Владивосток

В этот день на арене владивостокского цирка красочное представление зрителям подарят люди с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. Владивостокцев и гостей краевого центра приглашают на инклюзивный мюзикл «Имаджинариум - история настоящих волшебников». Организатором мероприятия выступают общественная организация инвалидов «Ковчег» и Приморская краевая федерация спорта инвалидов.

«21 октября пройдут сразу два выступления. Они будут начинаться в 13 и 18 часов. На сцену выйдут люди с ограниченными возможностями и здоровые артисты. Мы очень долго готовились к этому событию. Это будет первый цирковой инклюзивный мюзикл», - рассказал Артём Моисеенко, руководитель общественной организации инвалидов «Ковчег».

В мюзикле примут участие цирковая студия «Конфетти», известные владивостокские артисты, победитель телепроекта «Голос дети» Данил Плужников и люди с ограниченными возможностями. Специальным гостей мероприятия станет участник проекта «Танцы на ТНТ» и «Минута Славы» Евгений Смирнов.

О стоимости билетов можно уточнить у организаторов и распространителей.