28 апреля 2016, четверг, 11:03

Работа сотрудников туристической полиции Приморья отмечена на краевом уровне

НИА-Владивосток

omqnowgpo7e6z99e3j4o3okvambgmee2Благодарности и награды от Туристско-информационного центра Приморья, Приморского краевого отделения Русского географического общества и администрации Владивостока вручили представителям специализированного подразделения патрульно-постовой службы полиции.

Первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко поблагодарил сотрудников туристической полиции за качественную работу в период активного туристического сезона.

Представитель Туристско-информационного центра Приморского края Дарья Гусева подчеркнула, что ТИЦ тесно сотрудничает с туристической полицией с начала образования этого подразделения. Обеспечение комфортной и безопасной среды для гостей региона имеет большое значение для продвижения Приморья как точки притяжения туристов.

Председатель Приморского краевого отделения Русского географического общества Алексей Буяков подчеркнул, что 2022 год был объявлен Президентом России годом путешественника, писателя и исследователя Владимира Арсеньева.

Сергей Дмитриенко и Дарья Гусева вручили сотрудникам полиции благодарности Туристско-информационного центра Приморского края и администрации Владивостока. А Алексей Буяков передал медаль имени Владимира Арсеньева от Русского географического общества командиру взвода туристической полиции по Владивостоку Александру Коваленко, отмечает пресс-служба краевого правительства.