28 апреля 2016, четверг, 11:03

Сразу несколько участков отремонтируют на дороге Лазо – Заповедный в Приморье

НИА-Владивосток

dlidh26bl157j29m9mjxqyzo1mlhp8urВ Лазовском муниципальном округе специалисты АО «Примавтодор» ведут ремонт на участке со второго по седьмой километры дороги Лазо – Заповедный. В начале июня работы начнутся на отрезке с седьмого по 11-й километры.

Как сообщает пресс-служба Примавтодора, ход ремонтных работ в Лазовском округе находится на особом контроле у предприятия. Специалисты постоянно мониторят ситуацию. В настоящее время филиал «Лазовский» работает на участке со второго по седьмой километры дороги Лазо – Заповедный. Завезена техника.

«На этой неделе субподрядчик приступит к работам по устройству верхнего слоя асфальтобетона со второго по третий километры. К середине июля планируют сделать комфортный проезд. Затем дорожники приступят к укладке асфальтобетонного покрытия с третьего по седьмой километры. Завершить все работы на данном участке дорожники планируют к сентябрю», – отметили в Примавтодоре.

Еще один отрезок начнут ремонтировать в июне – будут проведены работы по устройству земляного полотна с седьмого по 11-й километры.