28 апреля 2016, четверг, 11:03

Приморские гандболисты – победители межрегионального этапа Всероссийских соревнований

НИА-Владивосток

1639556496 whatsapp image 2021 12 15 at 16.28.05 1Приморские гандболисты выиграли межрегиональный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 17 лет, который проходил с 9 по 12 декабря в Новокузнецке.

За путевку в финал Всероссийских соревнований боролись четыре команды из Омской, Кемеровской, Челябинской областей и Приморья.

Наши молодые гандболисты под руководством тренера Богдана Биньковского обыграли челябинцев со счетом 35:34, выиграли у хозяев площадки – команды Кемеровской области – 31:28, и сыграли вничью с представителями Омской области – 24:24.

По результатам сборная Приморского края заняла первое место и оформила выход в финальную часть турнира.

Команду представили Глеб Авраменко, Платон Алексеев, Александр Гавриленко, Михаил Ковалев, Александр Кошелев, Артур Кудряшов, Артем Куликов, Максим Кухарчук, Владимир Макаренко, Глеб Михайлов, Дмитрий Панфилов, Павел Рейлян, Алексей Реднов и Дмитрий Сергин.