28 апреля 2016, четверг, 11:03

Стартовала продажа билетов на VII Международные спортивные игры «Дети Азии»

НИА-Владивосток

175793VII Международные спортивные игры «Дети Азии» пройдут в Приморье с 28 июля по 7 августа. Общая численность участников составит более 2000 человек.

Состязания будут проходить на шести объектах Владивостока и в физкультурно-оздоровительном комплексе Артема. В соревнованиях будут участвовать спортсмены 16 лет и моложе. Зрителей ожидают зрелищные по накалу страстей выступления юных атлетов, которые разыграют 275 комплектов медалей в 19 видах спорта. Приморский край на правах принимающей стороны выставит две сборные команды, более 300 спортсменов.

Торжественное открытие масштабного юношеского спортивного форума состоится 28 июля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» во Владивостоке.

Онлайн-продажа билетов на церемонию открытия и соревнования уже стартовала. В настоящее время можно приобрести билеты на турниры по боксу, самбо, греко-римской и вольной борьбе, художественной гимнастике и борьбе хапсагай, которые примет КСК «Фетисов Арена».

Также уже продаются билеты на состязания по легкой атлетике и стрельбе из лука, которые будут проходить на стадионе «Динамо».

На следующей неделе в онлайн-продажу поступят билеты по всем остальным видам спорта, отмечает пресс-служба мэрии.