28 апреля 2016, четверг, 11:03

Почти 2 тысячи участников соберет во Владивостоке «Гонка героев»

НИА-Владивосток

176082Завтра, 25 июня, на полигоне «Горностай» пройдет традиционная «Гонка героев», в которой примут участие как любители активного отдыха, так и те, кто профессионально занимается гонками с препятствиями.

Участников ждут около 8 километров динамичной трассы и 27 испытаний, рассчитанных на любой уровень физической подготовки.

Организаторы предлагают несколько форматов: командный старт в сопровождении опытных инструкторов, индивидуальный, чемпионаты Pro и Age.

Формат «Pro» — для тех, кто готов побороться с профессиональными атлетами вне зависимости от возраста и подготовки. Категория «Age» отличается делением на возрастные группы, а также тем, что спортсменам дается больше времени для прохождения дистанций.

Участников ожидают полностью обновленные препятствия: барьеры, различные виды рукоходов, горизонтальные сетки, переходы по бревну, вертикальные заборы, горки с канатами, элевация, проем из шин и финальное препятствие – семиметровый «Эверест», отмечает пресс-служба городской администрации.