28 апреля 2016, четверг, 11:03

Победителей первого розыгрыша акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» назовут 3 февраля

НИА-Владивосток

ztrutcu2v5vl8b3ubh7zbpjo8bqtj2m83 февраля в 12 часов в прямом эфире ВКонтакте состоится розыгрыш ценных призов среди участников акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай».

Как сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта, в розыгрыше примут участие приморцы, отсканировавшие QR-коды, установленные на территории лыжных трасс края в период с 24 декабря по 25 января. В этом году в каждой возрастной группе будет определяться по три обладателя ценных призов.

Всего участниками станут свыше 1 600 человек от трех до 60 лет и старше. Счастливчиков определят с помощью генератора случайных чисел. Победители станут обладателями сертификатов номиналом 25 тысяч рублей каждый, которые можно будет реализовать в спортивных магазинах «Спорт Лэнд» на экипировку и спортивный инвентарь.

Со списком лыжных баз и трасс, а также катков, где установлены QR-коды «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай», можно ознакомиться на сайте министерства физической культуры и спорта Приморского края.