28 апреля 2016, четверг, 11:03

Соревнования по пожарно-спасательному спорту прошли во Владивостоке

НИА-Владивосток

1ddea932 2f42 4eae 8b99 50033de11e46На минувших выходных во Владивостоке прошло открытое первенство коллектива «Юный динамовец» по пожарно-спасательному спорту.

В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Приморья, Амурской области, Забайкальского края и Еврейской автономной области. В ходе борьбы дети разыграли 16 комплектов наград в личных и командных видах.

По итогам соревнований воспитанники муниципальной спортивной школы «Старт» заняли 2 место в командном зачете, отмечает пресс-служба мэрии.

В личных видах испытаний «Полоса препятствий» и «Штурмовая лестница» среди юниорок 17-18 лет победительницей стала Виктория Макеева.

Золото среди девушек 13-14 лет также взяла и Анастасия Васеева.

Всего же спортсмены владивостокской школы «Старт» завоевали восемь наград различного достоинства.