28 апреля 2016, четверг, 11:03

Маленькие жители Владивостока получат подарки от сотрудников мэрии

НИА-Владивосток

2P8A4891К всероссийской акции «Елка желаний» присоединились сотрудники мэрии. Они сняли конвертики с пожеланиями юных горожан с елки в холле мэрии, куда их доставили и развесили волонтеры.

«Николай двух лет попросил детскую кухню, обязательно исполним это желание», - рассказал заместитель главы администрации города Алексей Сухов.

Начальник управления спорта Юлия Вельбик отметила, что ей повезло вытянуть довольно спортивный подарок – гоночный трек. А вице-мэр Максим Акульшин рассказал, что уже в ближайшее время поедет выбирать робокара Полли для Константина четырех лет.

Также в акции уже успели поучаствовать заместители главы администрации Николай Селюк, Екатерина Сиволовская, Дарья Стегний, начальник управления по работе со СМИ Валентина Козлова и начальник управления по работе с муниципальными учреждениями образования Максим Кильчевский.

Марафон добра только начался. Поучаствовать в нем и исполнить чью-то новогоднюю мечту можно будет до 28 февраля, отмечает пресс-служба мэрии.

Кстати для этого срывать игрушку с елки необязательно. Каждый желающий может зайти на портал «Елкажеланий.рф» и перечислить пожертвование - на эти деньги приобретаются подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот и других категорий детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Можно также купить подарок и с помощью организаторов доставить его ребенку.