28 апреля 2016, четверг, 11:03

Специалисты ВПЭС устраняют порыв на улице 2-я Строительная

НИА-Владивосток

1ew6zgex747ay5zktdl01wvg10yjrla2Аварийная бригада МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» меняет часть поврежденной трубы. Все работы планируется завершить в течение дня.

На время аварийного ремонта приостановлена подача теплоносителя в нескольких жилых домах по улицам: 2-я Строительная и 3-я Строительная, отмечает пресс-служба мэрии.

Ежедневно в городе происходит несколько инцидентов на тепловых сетях. Аварийные бригады в течение дня устраняют повреждения и восстанавливают подачу теплоносителя в жилые дома и социальные объекты. Специалисты ВПЭС делают все возможное, чтобы как можно быстрее провести ремонтные работы.

Диспетчерские службы ВПЭС круглосуточно проводят мониторинг обстановки. Специалисты контролируют режимы на тепловых сетях и работу насосных станций, незамедлительно реагируют на сигналы аварийности. 

Осуществляется обмен информацией между диспетчерскими службами предприятия, специалистами Единого контактного центра ВПЭС и Муниципального центра управления. Проверяется каждая информация, поступившая от жителей по телефону и по другим каналам коммуникации о нарушениях в подаче теплоснабжения, горячего водоснабжения.