28 апреля 2016, четверг, 11:03

Во Владивостоке в тестовом режиме запустят три новых светофора

НИА-Владивосток

svetoforСпециалисты завершают работы по подключению сразу трех новых светофоров в центре Владивостока.

В тестовом режиме их будут запускать в течение ближайших ночей, после настройки и синхронизации с другими светофорами регулировщики заработают в постоянном режиме.

В числе адресов, где заработают новые светофоры, станут перекрестки Светланская – Пограничная, Семеновская – Пограничная и Светланская – Уборевича, отмечает пресс-служба мэрии.

«Во время тестового запуска светофоры могут работать в моргающем режиме. Автомобилистам необходимо быть внимательными на подъезде к этим участкам», – прокомментировали в управлении дорог администрации Владивостока.

Всего в этом году на улицах Владивостока установили 12 новых светофорных объектов. Они появились вблизи образовательных учреждений, школ и детских садов, а также там, где были зафиксированы дорожно-транспортные происшествия.