28 апреля 2016, четверг, 11:03

Юных жителей Владивостока приглашают поучаствовать в выставке «В мире сказок»

НИА-Владивосток

IMG 6609Дворец детского творчества Владивостока проводит выставку-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «В мире сказок». Принять участие могут дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет.


Выставка приурочена к Международному дню детской книги, который отмечается 2 апреля — в день рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена. Участникам предлагается рассказать о своих любимых детских произведениях и сказочных персонажах.

 

Работы могут быть выполнены в любой технике и из любых материалов. Приём рисунков и поделок будет осуществляться с 14 по 17 марта с 9:00 до 16:00 во Дворце детского творчества (Океанский проспект, 43, кабинет № 2), сообщает мэрия.

 

Выставка «В мире сказок» будет открыта с 21 марта по 8 апреля в холле концертного комплекса «Театральный». Победители получат памятные дипломы.