28 апреля 2016, четверг, 11:03

Автобусы Владивостока украсили в честь 80-летия Великой Победы

НИА-Владивосток

DSC 0642В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне улицы Владивостока украшают праздничными консолями, баннерами и световыми конструкциями. Кроме того, по некоторым маршрутам города начали курсировать брендированные автобусы муниципального предприятия «ВПОПАТ №1».


Как рассказал и. о. директора предприятия Юрий Хильчук, сейчас на маршрутах работают четыре украшенных автобуса, а в ближайшее время выйдут ещё четыре. Транспортное предприятие не в первый раз готовит автобусы ко Дню Победы. Так, в 2023 году на маршрут № 15 вышел автобус памяти с информацией от Музея истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева.

 

Кроме того, на маршрутах «ВПОПАТ №1» можно встретить автобусы, посвящённые династии Романовых, Хасанским событиям, исследователю Владимиру Арсеньеву и истории пожарной службы. Также ко Дню Победы вышел брендированный трамвай, сообщили в пресс-службе городской администрации.