28 апреля 2016, четверг, 11:03

Продолжается прием заявок на конкурс муралов во Владивостоке

НИА-Владивосток

ul ZHigura 7 Во Владивостоке продолжается прием заявок художников на участие в конкурсе муралов. Прислать свой вариант фрески можно до следующего понедельника, 28 июля.

Призовой фонд конкурса составляет 1,7 миллиона рублей, отмечает пресс-служба мэрии.

Реализовать свою творческую идею могут жители Владивостока в возрасте от 14 до 35 лет. На выбор для нанесения муралов предлагается четыре стены, однако участники могут предложить и свои варианты.

В качестве заявок художники должны предоставить

  • макет мурала на бумажном и электронном носителях в цветном изображении;
  • фотографии желаемого места создания мурала на бумажном и электронном носителях в цветном изображении;
  • дополнительные текстовые, графические, визуальные материалы, отражающие опыт участника конкурса в создании муралов.

Темы конкурса:

герои нашей страны и города;

80-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.;

165-летие города Владивостока;

герои и подвиги на страницах газет.

Заявки на участие вместе со всеми необходимыми документы предоставляются очно в печатной и электронной форме (флеш-карта, CD-диск) в управление по делам молодежи (ул. Фонтанная, д. 47). Время приема документов - с 9:00 до 18:00 (в пятницу до 16:30).