28 апреля 2016, четверг, 11:03

Ярмарки Владивостока ждут покупателей в эти выходные

НИА-Владивосток

yarmarka 17 Свежие продукты от местного производителя жители и гости Владивостока смогут приобрести на продовольственных ярмарках в эти выходные. Фермеры будут ждать своих покупателей с 9 утра в разных районах города.

Как сообщает пресс-служба управления развития предпринимательства и потребительского рынка мэрии, на ярмарках будет предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, а также мясной, молочной и рыбной продукции. Горожане также смогут приобрести домашние кулинарные изыски и сладости к чаю.

В субботу, 26 июля, домашняя продукция будет представлена на ярмарке в районе Жигура, 2б и в центре города на Верхнепортовой, 2г.

В воскресенье, 27 июля, ярмарки развернутся по адресам: Жигура, 2б, Верхнепортовая, 2г и Басаргина, 15.

Купить здесь продукты можно будет в течение всего дня, до 20:00.