28 апреля 2016, четверг, 11:03

Кадровый центр «Работа России» в Приморье передал автомобиль на нужды СВО

НИА-Владивосток

umv3zvasbl20f5ruc6kf2isfrx1e2zvfСотрудники кадрового центра «Работа России» регулярно оказывают помощь участникам специальной военной операции (СВО). На этот раз специалисты из Красноармейского округа передали на фронт автомобиль УАЗ, который будет использоваться в зоне боевых действий.

Как сообщает пресс-служба краевого министерства профессионального образования и занятости населения, кадровый центр «Работа в России» в Красноармейском округе передал автомобиль УАЗ в зону СВО. Машина предназначена для доставки продовольствия, боеприпасов, необходимого имущества, а также для эвакуации раненых.

«Такие инициативы показывают, что сотрудники центров занятости воспринимают помощь участникам СВО как свою личную ответственность. Это реальная поддержка, которая помогает нашим ребятам выполнять задачи в сложных условиях», – сказал министр Сергей Дубовицкий.

С начала специальной военной операции сотрудники центра занятости Приморья регулярно формируют и отправляют гуманитарные грузы, участвуют в плетении маскировочных сетей и волонтерских акциях. В учреждении подчеркивают, что намерены и дальше продолжать оказывать помощь военнослужащим.