28 апреля 2016, четверг, 11:03

Фермеры ждут покупателей на ярмарках Владивостока в эти выходные

НИА-Владивосток

yarmarka 89 Свежие овощи, фрукты, мясо, рыбу, молочные изделия и ряд других товаров можно приобрести на продовольственных ярмарках выходного дня. Фермеры ждут своих покупателей с 9:00 до 20:00 в разных районах Владивостока.

Как отмечает пресс-служба мэрии, на ярмарках будет предложен широкий ассортимент овощей, фруктов, а также мясной, молочной и рыбной продукции. Горожане также смогут приобрести домашние кулинарные изыски и сладости к чаю. Особое внимание на ярмарке уделяется приморскому меду, который заготовили пчеловоды.

В субботу, 24 января, домашняя продукция будет представлена на ярмарке в районе Жигура, 2б и в центре города на Верхнепортовой, 2г.

В воскресенье, 25 января, ярмарки развернутся по адресам: Жигура, 2б, Верхнепортовая, 2г и Басаргина, 15.

Кроме того, в эти выходные с 11:00 до 19:00 на центральной площади Владивостока будет работать ярмарка приморских мастеров. Более 40 участников представят свои товары. Жители и гости краевой столицы смогут приобрести авторские украшения, игрушки, аксессуары ручной работы, свечи, чайные наборы и многое другое.